российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Проханов прогнозирует изгнание базы Черноморского флота из Севастополя

Вступление Украины в НАТО и изгнание базы российского Черноморского флота из Севастополя будет следующим этапом после интеграции в Евросоюз.

Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил российский публицист Александр Проханов.

«Это поэтапные вещи. Европейский Союз, затем ассоциированное членство в НАТО, затем членство в НАТО и потом американские базы у российских границ», – сказал он.

«Время идет быстро. Потом база Черноморского флота перечеркивается, изгоняется Черноморский флот из Севастополя», – уточнил Проханов.

Напомним, что в зарегистрированном накануне в Верховной Раде проекте закона «О статусе Севастополя» представители Партии регионов несколько раз указывают, что базирование Черноморского флота РФ на территории города является «временным».

Москва – Севастополь, Виктор Орлов

Москва – Севастополь. Другие новости 06.11.13

В Севастополе замгенсека НАТО сбежал от протестующих через черный ход (ФОТО). / За контрабанду амфетамина жительницу Севастополя приговорили к трем годам условно. / Прокуратура Севастополя пытается отобрать у дачников земли ландшафтного парка Максимова дача. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки