российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе отметили годовщину русского исхода (ФОТО)

В Севастополе на Графской пристани представители военно-научного общества Черноморского флота, правозащитного центра «Русичи» и общественности отметили годовщину русского исхода – массовой эмиграции из Севастополя в 1920 году.

На воду были возложены венок и цветы.

«То, что случилось 90 лет назад – это вечный урок для русских. Это урок того, что нельзя внутренние конфликты превращать в самоубийство. В 20-м году Черноморский флот, по сути, был уничтожен, хотя врангелевцы имели мотивы, чтобы его возродить. Однако в течение 15 лет часть флота была приватизирована Францией, остальное – банально порезано на металл. Флот не достался ни красным, ни белым. Обе стороны оказались в проигрыше», – сказал ученый секретарь военно-научного общества ЧФ Сергей Горбачев.

Возложение венков на воду

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 14.11.13

Новинского «застукали» обнимающимся с экс-пресс-секретаршей Ющенко (ФОТО). Олигарх на выборах поддержит Кличко, а не Януковича?. / В Севастополе предприниматель вывесил баннер «Идиот Азаров – враг народа» (ФОТО, ВИДЕО). / В Севастополе пикетчики пригрозили сжечь консульство Польши за нападение на посольство РФ в Варшаве (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки