российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров пообещал разобраться с предпринимателем из Севастополя, включившим его в список «мерзавцев»

Премьер-министр Украины Николай Азаров пообещал отреагировать на акцию севастопольского предпринимателя Семёна Финка, что вывесил на фасаде принадлежащей ему бани плакат со списком «мерзавцев», в числе которых оказался и глава украинского Кабмина.

Азаров узнал об акции Финка во время конференции на своей странице в социальной сети Facebook* в пятницу.

Один из пользователей спросил Азарова, почему власти Севастополя допустили появление такого плаката.

«Это еще раз подтверждает, что у нас свободная страна, и все зависит от интеллекта и кругозора конкретного человека. Но ему, видимо, надо помочь. И раз уж он пошел на такое, значит его действительно «достали». У меня нет обид на него, у меня есть негодование к тем чиновникам, которые его довели до такой ситуации. Я обязательно разберусь с этим вопросом», – предстал в образе доброго начальника Азаров.

Напомним, что к протестным действиям Семена Финка подтолкнуло то, что власти хотят забрать у него бизнес. Правда, каким образом, предприниматель не уточняет. Известно, что баню отключили от света и воды. Этот объект Финк сначала арендовал, а потом и выкупил у города в начале нулевых годов. Из старой одноэтажной коммунальной бани получился трехэтажный домик с парикмахерской и баром.

Местные жители пришли поддержать Финка в его борьбе, потому что предприниматель ведет большую социальную работу: бесплатно моет малоимущих и детей-инвалидов, оказывает материальную помощь нуждающимся.

Севастополь – Киев, Виктор Орлов

Севастополь – Киев. Другие новости 15.11.13

Театр Елизарова хочет новое здание в центре Севастополя, но и старое отдавать детям не собирается. / В воскресенье в Севастополе пройдут масштабные мероприятия, посвященные годовщине Исхода русской армии. / Земля прошла точку невозврата. Ученые: Разрушение планеты неизбежно. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки