российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Флагман Черноморского флота крейсер «Москва» вернулся в Севастополь (ФОТО)

Флагман Черноморского флота крейсер «Москва» вернулся в Севастополь после нескольких месяцев похода в Атлантический океан и Средиземное море.

Об этом сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан 1 ранга Вячеслав Трухачёв.

Корабль вышел из Севастополя 3 июля, за время похода осуществил деловые заходы порты Португалии, Кубы, Никарагуа и Венесуэлы.

В составе межфлотского отряда, в который вошли большой противолодочный корабль Северного флота «Вице-адмирал Кулаков» и большой морской танкер ЧФ «Иван Бубнов», экипаж «Москвы» в Атлантическом океане выполнил ракетную стрельбу главным комплексом по мишени, имитирующей надводный корабль. Крылатая ракета поразила цель.

С сентября по ноябрь ГРКР «Москва» выполнял задачи в качестве флагмана постоянного оперативного соединения ВМФ России в Средиземном море.

По случаю возвращения корабля в Севастополе состоялась торжественная церемония встречи.

Торжественная встреча

Экипаж на берегу встречают семьи моряков

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 16.11.13

Польский генконсул планирует задержаться в Севастополе сверх срока. / Соглашение в Вильнюсе сразу не изменит порядок оформления виз в ЕС для граждан Украины, – Польша. / Польша удивлена, что кинотеатр «Дружба» в Севастополе до сих пор не возвращен католикам. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки