российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе в море у Фиолента найден труп девушки

В Севастополе правоохранителями устанавливается личность неизвестной девушки, тело которой обнаружено в понедельник в море в районе Автобата на мысе Фиолент.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Севастополе.

По информации ведомства, погибшей на вид 18-22 года, рост 160 см, волос русый. Одета в красно-розовый свитер под горло, лосины и брюки черного цвета.

Особые приметы: на нижней челюсти справа и слева отсутствуют 6-е зубы, на шее имеется шрам.

При себе девушка имела черную сумку, в которой находились: расческа из пластмассы черно-синего цвета, металлический ключ, ключ от домофона синего цвета, перчатки черного цвета, флакон розового цвета с духами.

Милиция просит всех, кому что-либо известно о личности погибшей, сообщить по телефонам 43-23-47, 102.

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 19.11.13

Украинский суд оставил Колесниченко мандат нардепа, теперь его дело будет рассматривать европейский суд. / Рада провалила голосование за празднование 230-летия основания Севастополя. Не помогли увещевания, что это территория Украины. / Водитель «понтиака», в котором погибла севастопольская студентка, получил 6 лет тюрьмы. Трое свидетелей ДТП в суд не явились. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки