российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольский юрист предлагает начинать борьбу за конфедерацию с Россией и импичмент Януковича (ВИДЕО)

Севастопольский адвокат Борис Колесников полагает, что в случае подписания Украиной соглашения об ассоциации с Евросоюзом, «город русской славы» должен дать старт движению за импичмент президенту Януковичу. По мнению юриста, данный договор противоречит конституции страны.

«Подписание данного соглашения будет со стороны президента преступлением против конституции, гарантом которой он является. Оно возможно только после внесения изменений в основной закон. Если соглашение будет подписано, не из какой другой точки Украины, как только из города русской славы начнется какое-то движение если не за импичмент президента, то за соединение с Россией в конфедерацию», – сказал Колесников.

Напомним, что 70 представителей севастопольской интеллигенции призвали депутатов всех уровней, избранных в городе, сложить мандаты в случае подписания соглашения с ЕС.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 20.11.13

Верховная Рада хочет вычистить Россию из истории Севастополя. Украинский парламент в третий раз провалил голосование за 230-летие города. / В Севастополе в море у Фиолента найден труп девушки. / Украинский суд оставил Колесниченко мандат нардепа, теперь его дело будет рассматривать европейский суд. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки