российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский эксперт: Киев замалчивает, что следующим этапом будет вступление в НАТО

После подписания Украиной соглашения об ассоциации с Евросоюзом неизбежно встанет вопрос о вступлении страны в НАТО, считает ученый секретарь военно-научного общества Черноморского флота Сергей Горбачев.

«За вступлением в ЕС последует вступление в НАТО. Это взаимосвязанные вещи. Об этом не говорят, потому что «запускают дурочку». Ассоциация с Евросоюзом – это тоже дурочка, которая уводит граждан Украины от реальных проблем. Мы прекрасно видим, что происходит в странах Черноморского бассейна. Буквально недавно появилось сообщение, что Констанца становится основным портом ВМС США. Конечно, еще действует конвенция Монтре по режиму проливов, но инфраструктура уже создается, а корабли прислать сюда даже на две недели труда не составит», – сказал Горбачев.

Эксперт затруднился прогнозировать судьбу ЧФ РФ после подписания Украиной соглашения об ассоциации, сославшись на то, что она будет решаться «за краснокирпичными стенами Кремля».

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 20.11.13

Севастопольский бард: Девальвация русской идеи оплачивалась русскими деньгами. / Владелец «Таврида Электрик» анонсирует закрытие предприятия в Севастополе (ВИДЕО). / «Свобода»: Инициатива по увеличению налога на землю приведёт к крестьянским бунтам. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки