российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футбольный клуб «Севастополь» Новинского вслед за тренером покинули трое игроков

Футбольный клуб «Севастополь» вслед за уходом главного тренера остался без трех игроков, сообщает официальный сайт команды.

«Севастополь» прекратил сотрудничество с тремя футболистами: Мариушем Левандовски, Сергеем Симоненко и Александром Чижовым.

Клуб благодарит игроков за вклад в становление команды», – говорится в сообщении.

Накануне ФК «Севастополь» и его главный тренер Геннадий Орбу прервали свои трудовые отношения по взаимному согласию сторон. К матчу с киевским «Динамо», который состоится 2 декабря, команду будет готовить Сергей Коновалов.

Перед этим в СМИ появилась информация, что игроки «Севастополя» сталкиваются с задолженностью по выплате зарплат – задержки длятся более 2 месяцев.

Почетным президентом футбольного клуба является депутат Верховной Рады Вадим Новинский, один из богатейших бизнесменов Украины.

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 27.11.13

В Севастополе прошел антимайдан (ФОТО, ВИДЕО). Взвод милиции охранял одного члена «Свободы». / Севастопольский предприниматель «кинул» судоремонтный завод ЧФ России. И оказался под следствием…. / Готовится проект закона о переименовании Севастополя в Херсонес (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки