российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе готовятся к уличным беспорядкам – в Военно-морской академии «боевая тревога»

Министр обороны Украины Павел Лебедев сейчас находится в Севастополе. Об этом «Новому Региону» сообщил источник в штабе ВМС Украины. Весь штаб украинского флота, несмотря на воскресный день, находится на работе.

Курсанты Военно-морской академии Украины имени Нахимова сообщают, что у них в училище объявлена «боевая тревога». Практически это выражается в увеличении постов и нарядов.

Курсанты уверяют, что командиры их предупредили: их могут задействовать на уличных акциях в Севастополе. Революционных настроений в академии нет, хотя там учится много ребят из Центральной Украины.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 01.12.13

Сотни тысяч людей вышли на Крещатик, – ограждение с Майдана снято (ФОТО). Люди захватили елку, на которой предлагают повесить Януковича. / Возмущенный Янукович пообещал наказать собственный «Беркут» за разгон Евромайдана. / Сторонники Таможенного союза в Севастополе разошлись во мнениях по поводу разгона киевского Евромайдана. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки