российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русский блок» предрекает распад КСОРСа

Координационный совет организаций российских соотечественников в Крыму находится в кризисе, считает лидер партии «Русский блок» Геннадий Басов.

«Если ничего не изменится, то большая часть организаций выйдет из КСОРС. Сегодня из КСОРС выдавливаются члены тех партий, против которых выступают националисты. Уже сейчас многие реально пророссийские общественные организации не входят в КСОРС. А если так будет продолжаться, то их станет еще больше. Возможно, мы сделаем по этому поводу совместное заявление с коммунистами», – сказал Басов на пресс-конференции.

Вместе с тем, работу севастопольского отделения КСОРС Басов считает вполне демократической.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 12.12.13

Севастопольские милиционеры провели митинг протеста перед зданием ГУ МВД (ФОТО, ВИДЕО). / Власть с помощью армии готовит на выходные 200-тысячный митинг в Киеве. / Из Крыма в Киев выехали автобусы с внутренними войсками (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки