российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Евромайдане рядом со знамёнами УПА развернули флаг Севастополя (ФОТО)

Флаг Севастополя появился на Евромайдане вместе со знаменами УПА и символикой правых украинских партий.

Севастопольский флаг развернули активисты УРП «Собор» – он установлен на одной из палаток, разбитых на площади, передает корреспондент «Нового Региона».

Флаг Севастополя на Евромайдане

Примечательно также, что несколько дней на входе в пресс-центр оппозиционного штаба в Доме профсоюзов стоит табличка с украинским тризубцем и надписью «Севастополь». Ее нарисовал для участия в митинге один из активистов «УДАРа», прибывший из Крыма, а затем оставил в штабе. С тех пор плакат стоит здесь, и его никто не убирает.

«Если взять этот плакат и выйти на Майдан, тут же предлагают бесплатно угостить», – смеясь, рассказал «Новому Региону» Дмитрий Белоцерковец, глава молодежного крыла партии Виталия Кличко.

Табличка в штабе оппозиции стоит уже больше недели

Севастополь – Киев, Виктор Орлов

Севастополь – Киев. Другие новости 12.12.13

Америка предупредила главу Минобороны Лебедева о санкциях за разгон Майдана. / «Русский блок» предрекает распад КСОРСа. / Севастопольские милиционеры провели митинг протеста перед зданием ГУ МВД (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки