российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из Севастополя на подмогу Януковичу в Киев отправляют поезд с 1000 бюджетников Непьющим мужчинам обещают по 500 грн за каждые сутки митинга

Завтра из Севастополя по железной дороге в Киев на митинг в поддержку Виктора Януковича будет отправлено около 1000 бюджетников.

Об этом «Новому Региону» рассказали сотрудники одного из коммунальных предприятий.

По их словам, сегодня были сформированы списки желающих ехать в столицу. В поездку отбирают только мужчин, не достигших пенсионного возраста и не злоупотребляющих алкоголем.

«Командировка» продлится с 13 по 17 декабря. За каждый день бюджетникам обещают по 500 гривен и питание. Таким образом, за поездку некоторые получат сумму, почти составляющую месячную зарплату.

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 12.12.13

Севастопольская прокуратура остановила скандальную стройку на территории гимназии. / «Русский блок»: Призывы к запрету российского ТВ – признак недемократичности украинской оппозиции. / У севастопольского «Беркута» отняли землю в Казачьей бухте, но оставили в охранной зоне Херсонеса. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки