российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольцы передали письмо Путину: Верните нас в Россию! (ВИДЕО)

Председатель правления общественной организации «Дети войны Севастополя» Анна Цысарь по поручению своих товарищей передала лидеру мотоклуба «Ночные волки» Александру Залдостанову (Хирургу) письмо для президента РФ Владимир Путина.

«Мы не можем понять, почему нас, как коробку конфет подарили, пропили, предали. И никто при этом не спросил нас, хотим ли мы жить в отрыве от своих корней, своих родных и своей Родины!!! Мы обращаемся к вам, к президенту нашей России: верните Севастополь домой! Нам всем уже 70 и более лет, сделайте нас счастливыми хоть перед концом нашей жизни, верните нас в русский мир!» – говорится в послании.

«У меня нет возможности приходить к президенту, когда я хочу. Но когда я с ним встречаюсь, я его уже замучил письмами от жителей Севастополя. Я ему передаю картины, подарки, которые вы мне даете. Они у меня аккуратно лежат, и при первой возможности я ему их отдаю и говорю: это вам, Владимир Владимирович, из Севастополя. Можете не сомневаться: все ваши подарки я отдаю», – сказал Хирург.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 13.12.13

В оппозиции рассказали, как глава Миобороны Лебедев наплевал на закон, и помогает Януковичу подавлять Майдан. / Черноморскому флоту передали Животворящий Крест (ФОТО, ВИДЕО). / «Регионал» перешел в эфире ТВ с русского языка на украинский, «чтобы не мучиться». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки