российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Активисты Евромайдана обвиняют в избиении людей сотрудника «Беркута» из Севастополя

Активисты Евромайдана обвиняют в участии в избиении журналистов и манифестантов 1 декабря возле президентской администрации сотрудника «Беркута» Дениса Подлесного из Севастополя.

Об этом сообщает издание INTV, близкое к «Батькивщине».

По сведениям издания, Подлесного опознали активисты Евромайдана, которые обнаружили страничку правоохранителя в социальной сети. Милиционер тут же изменил свое имя на Дениса Щуколова, а затем вообще удалил свой аккаунт.

«Ну здравствуй, столица! Ведь недавно еще виделись – все у тебя нормально было! Нет же – нужно было тебе этот майданутый шабаш закатить!!! Ну вот, Мать городов Русских, придется теперь этих еврозомби с нацистами в свою веру обращать! А мы – из Севастополя! Мы по-другому не умеем!!!» – написал правоохранитель в социальной сети перед удалением аккаунта.

Очевидцы утверждают, что Подлесного-Щуколова на днях по-прежнему видели в Киеве.

В этом бойце «Беркута» оппозиционеры видят сотрудника из Севастополя

Денис Подлесный-Щуколов

Еще одна фотография с удаленного аккаунта

Киев – Севастополь, Михаил Рябов

Киев – Севастополь. Другие новости 19.12.13

Севастопольских «беркутовцев» наградят за командировку в Киев. / Украина готова к пересмотру условий пребывания Черноморского флота в Крыму. / Пархоменко попытался оправдать беспомощность коммунистов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки