российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольским бойцам «Беркута» отправляют в Киев кофе, шоколад и Георгиевские ленты

На севастопольском интернет-форуме объявлен сбор гуманитарной помощи для бойцов местного спецподразделения «Беркут», которые были командированы в Киев. Желающие могут приобрести для земляков шоколад, кофе, лекарства. Сами милиционеры попросили прислать Георгиевские ленточки и тельняшки.

«Давайте поддержим наших ребят, которые находятся в Киеве на выполнении своих обязанностей, уберем политику, это наши севастопольцы, которых послали выполнять свой служебный долг, и многие согласятся, что они в данный момент представляют интересы законной власти (какая бы она ни была), чтобы не привести страну в хаос. Давайте поддержим их, реально соберем шоколад, кофе в стиках, чай, противопростудные лекарства. Это будет и реальная поддержка и моральная, есть прямая связь с нашими ребятами. Киевляне уже предлагают помощь, так почему мы остаемся в стороне. Все собранное будет отправляться на Киев. На сегодняшний день ребята просили Георгиевских лент. Куплено 50 метров. Ленты изъявили желание одеть и другие подразделения. Еще просят, если есть, тельняшки», – написал пользователь под ником omon.

Не все посетители форума поддержали эту инициативу. Однако две посылки уже переданы в Киев. В ответ севастопольские милиционеры поблагодарили земляков.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 20.12.13

Организатор Евромайдана в Севастополе пожаловался на козни чиновников и пророссийских активистов. / Виктор Шендерович: Президент РФ совершил должностное преступление, выделив Украине $15 млрд. Путин и Янукович готовы «кинуть» друг друга в 2015 году. / Севастопольские власти сказали, чего хотят от России. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки