российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Регионалка» Прудникова: Севастополь поддерживает курс Януковича на Запад

Жители Севастополя поддерживают курс Виктора Януковича по интеграции Украины на Запад.

Об этом в эфире киевского «Общественного телевидения» заявила депутат горсовета Севастополя от Партии регионов Нина Прудникова, активная участница столичного АнтиМайдана.

«Курс президента мы прекрасно знаем, это написано в программе Партии регионов, – это курс евроинтеграции. Это однозначно. Украина должна войти в ЕС. Но не просто таким путем, что нас заставили. Надо взвесить все «за» и «против», – сказала она.

«Мы, украинский народ, многонациональный, мы должны сами выбирать... Если вы приглашаете соседа в гости, ставя условия, то не приглашайте», – добавила Прудникова.

Своё выступление в студии она начала на украинском языке, подчеркнув, что хочет показать знание государственного языка жителями Крыма. Ведущий поинтересовался у «регионалки», является ли она коренной крымчанкой. «Я не родилась в Севастополе. Я родилась в Винницкой области», – ответила Прудникова.

«Как депутат Колесниченко из Умани», – заметил телеведущий.

Киев – Севастополь, Виктор Орлов

Киев – Севастополь. Другие новости 21.12.13

Путин наградил Куницына Орденом дружбы. / Богдан Бенюк требует уволить вице-губернатора Севастополя. / Компания Ахметова отказывается платить в бюджет Севастополя справедливую цену за аренду земли в центре города. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки