российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Банк выбил в суде крупный долг у производителей «Столыпинского пива»

Хозяйственный суд Севастополя полностью удовлетворил иск киевского ПАО «Омега Банк» (правопреемник АО «Сведбанк») к ООО «Севастопольская частная пивоварня» и постановил взыскать с ответчика 420 тыс. грн.

Подпишитесь на новости «Нового Региона – Севастополь» в Facebook* >>>

Эта сумма включает в себя задолженность по кредиту в объеме 181 тыс. грн., задолженность по процентам в объеме 212 тыс. грн. и пеню за несвоевременное возвращение кредита 28 тыс. грн.

Соглашение об открытии кредитной линии размером 320 тыс. грн. между банком и пивоварне было заключено в марте 2008 года. Процентная ставка по кредиту составляла сначала 19%, а потом была увеличена до 22%. «Севастопольская частная пивоварня» является производителем напитка под маркой «Столыпинское»

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 23.12.13

Киевский суд разрешил Шамотию не платить в бюджет Севастополя. / Россия в любой момент может потребовать от Украины возврата $15 млрд. / Экс-владелец «Дэвкома» на Майдане расписался за всех жителей Севастополя (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки