российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольская фирма подвела участников проекта Евросоюза и оштрафована на 7,7 тыс грн

Хозяйственный суд Севастополя удовлетворил иск общественной организации «Украинское общество охраны птиц» к севастопольскому ЧП «Вече» о взыскании 365 тыс. грн.

Подпишитесь на новости «Нового Региона – Севастополь» в Facebook* >>>

Как установил суд, договор между истцом и ответчиком был заключен в октябре 2012 года в рамках реализации проекта «Усиленные экономические и правовые инструменты для сохранения степного биоразнообразия, адаптации до изменений климата и их смягчения», который реализуется при финансовой поддержке Евросоюза.

По договору севастопольское предприятие обязалось в течение 120 дней изготовить комплект оборудования для сборки линии по производству топливных брикетов из соломы. Стоимость комплекта составляла 353 тыс. грн. Предоплата – 40% от стоимости. «Общество охраны птиц» однако перевела на счет «Вече» сразу всю сумму, но оборудования не получило.

Суд присудил ответчику вернуть деньги заказчику и заплатить пеню 7,7 тыс. грн.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 23.12.13

Банк выбил в суде крупный долг у производителей «Столыпинского пива». / Киевский суд разрешил Шамотию не платить в бюджет Севастополя. / Россия в любой момент может потребовать от Украины возврата $15 млрд. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки