российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд признал незаконность сокращения маршрута №77 в Севастополе

Хозяйственный суд Севастополя удовлетворил иск прокурора города к частному перевозчику Василию Цибулькину и ЧП «Цибулькин» и признал незаконным сокращение протяженности автобусного маршрута на 28%.

Подпишитесь на новости «Нового Региона – Севастополь» в Facebook* >>>

Как установил суд, в мае 2009 года между севастопольской госадминистрацией и частным перевозчиком Цибулькиным был заключен договор об организации перевозки пассажиров автомобильным транспортом по маршруту №77 – «Маяк 2 – бухта Казачья – Проспект Победы». А уже через месяц было заключено дополнительное соглашение, по которому маршрут становился почти на треть короче: автобусы шли только до площади Нахимова.

В январе 2010 года еще одним дополнительным соглашением права на маршрут были переоформлены с гражданина Цибулькина на ЧП «Цибулькин».

Суд своим решением признал оба дополнительных соглашения недействительными.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 23.12.13

Украина намерена вывести танк Т-64 на международный рынок. / «Поход Луценко на Юго-Восток» ждёт полный провал, – «Русский блок». / «Русский блок» удивлён награждением Куницына российским орденом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки