российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе «стена позора» пополнилась именем градоначальника (ФОТО)

Скандально известный севастопольский банщик Семен Финк обновил свою «стену позора», добавив в список «мерзавцев» председателя севастопольской госадминистрации Владимира Яцубу.

«Я предупреждал, что если мелкие чиновники от власти, уже размещённые на «Доске», не начнут шевелиться, то к ним будут добавляться их начальники. У каждого из этих чинуш есть свой отдельный начальник, их много, а «Доска позора» одна, да и времени у нас очень мало, поэтому я решил, чтобы не размениваться по мелочам, повесить одного, самого главного над всеми начальника – мэра города. Он – представитель «гаранта» в нашем русском городе, пусть и разбирается со всеми остальными, это его, в конце концов, прямая обязанность! Пусть все они поймут, что раз их вешают на Доску позора, значит, люди ими недовольны. И если не хотят продолжать висеть и позорится дальше, то пусть придут и спросят, почему они тут оказались, и что им сделать, чтобы их оттуда убрали», – сказал Финк.

Напомним, что «доску позора» предприниматель организовал на фасаде своей бани, украсив ее оскорбительными эпитетами в адрес Партии регионов, чиновников и коммунальных служб, которые, по мнению Финка, украли у него бизнес.

О севастопольской «бане протеста» заговорили по Украине. Прокомментировал ситуацию и главный на тот момент «мерзавец», «идиот и враг народа» Николай Азаров. Премьер-министр высказал уверенность в том, что Финка просто довели местные чиновники, и пригрозил с ними разобраться. За это банщик снял его имя с «доски».

Тем временем в Севастополе неизвестные сорвали все надписи с критикой ПР со злополучной бани (еще раньше они были закрашены черной краской). Кроме того, ГАСК и ПАО «Севастопольэнерго» сделали заявления, суть которых сводилось к тому, что Финк является злостным неплательщиком и нарушителем законодательства.

Владимир Яцуба пообещал разобраться, на каких основаниях Финк получал земельные участки в различных районах Севастополя.

Почему список возглавляет посол Израиля, Финк объяснять отказывается.

Семён Финк на фоне «стены позора»

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 24.12.13

Верховный суд Украины окончательно определил стоимость загранпаспорта в 170 гривен. / С Майданом как с сексом – либо им занимаешься, либо не п*****!. Авторская колонка «НР». / Прокуратура Севастополя расследует стрельбу главы садового товарищества по рядовым членам. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки