российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Функционер «УДАРа» написал заявление в милицию об угрозах в Севастополе (ФОТО)

Лидер молодежного крыла партии «УДАР» Дмитрий Белоцерковец написал заявление в милицию и прокуратуру об угрозах, поступающих его матери по телефону.

Об этом Белоцерковец рассказал «Новому Региону», передав копию заявления.

Как утверждается в документе, 15 и 24 декабря на мобильный телефон матери Белоцерковца Жанне Алексеевне звонили неизвестные, которые заявляли, что им не нравится политическая деятельность ее сына и угрожали облить его кислотой.

Сам Белоцерковец требует от милиции расследовать инцидент и считает, что действия звонивших попадают под статьи 129 и 346 УК Украины «угроза убийством и угроза или насилие по отношению к государственному или общественному деятелю».

Как сообщал «Новый Регион», несколько дней назад неизвестные в центре Севастополя пробили колеса машины Белоцерковца и нанесли баллончиком надпись на ее корпусе «УДАР за Майдан».

Заявление Белоцерковца в милицию

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 24.12.13

Киевский суд забрал у Сенченко два причала в Балаклавской бухте. / Горсовет Севастополя выбил в суде повышение ставки аренды земли для ООО «Строитель». / В Севастополе «стена позора» пополнилась именем градоначальника (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки