российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Регионалы» потратят 170 тыс на ремонт партийного офиса в центре Балаклавы Следом – приватизация на льготных условиях?

Севастопольский горсовет намерен дать согласие городской организации Партии регионов на осуществление неотделимых улучшений арендуемого здания в центре Балаклавы на улице Калича.

Речь идет о проведении капитального ремонта отдельно стоящего нежилого здания с пристройками, общей площадью 245,8 кв.м., с входом в цокольный этаж, с ограждениями, прочими сооружениями, мощением площадью 217,8 кв.м.

Соответствующий проект решения размещен на официальном сайте горсовета. Капитальный ремонт будет производиться за счет собственных средств арендатора, в течение 6 месяцев со дня получения разрешения на его проведение, согласно сметного расчета на сумму 168 073,00 грн. (без НДС ).

Кроме того, горсовет намерен дать согласие СГО Партии регионов на осуществление неотделимых улучшений недвижимого имущества – встроенных нежилых помещений общей площадью 62,4 кв.м., расположенных в отдельно стоящем, одноэтажном административном здании на улице Перекопской,3. Этот капитальный ремонт обойдется севастопольским «регионалам» в 38 тыс. грн.

Не исключено, что арендатор, получивший право на осуществление неотделимых улучшений, вскоре получит право на льготную приватизацию недвижимого имущества.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 26.12.13

Известные застройщики Севастополя стали фигурантами истории с обысками в Налоговой. / Глава Минобороны Лебедев объявил об увольнении более 10 тысяч офицеров до 2017 года. Военным выплатят смехотворные компенсации. / Суд закрыл кондитерский цех Трындюка в Севастополе из-за нарушений. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки