российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дмитрий Белик переизбран руководителем пророссийских организаций Севастополя

Председателем севастопольского Координационного совета организаций российских соотечественников вновь избран Дмитрий Белик, который занимает должность заместителя председателя Севастопольской госадминистрации.

Соответствующее решение принято на заседании КСОРС в четверг. Возражений против кандидатуры Белика не было.

«Мы избирали его как общественника и бизнесмена. Сейчас он еще и представитель власти. Я не знаю, хорошо ли это или плохо. Но чутье подсказывает, что это хорошо. Мы же не воюем друг с другом», – сказал член КСОРС бард Андрей Соболев.

Также севастопольский КСОРС принял резолюцию в поддержку российско-украинских отношений, в которой выступил за углубление интеграционных связей.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 27.12.13

Спецпроект «Нового Региона»: Есть, чтобы жить (ВИДЕО). Сладкая роскошь. / В 2013 году в Украине зафиксирован рекорд по количеству нападений на журналистов (ИНФОГРАФИКА). / Организатор Евромайдана в Севастополе написал заявление в прокуратуру о поступающих угрозах. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки