российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Кличко «четыре из двух заместителей уже месяц лежат в кабинете» (ВИДЕО) Новый перл мэра Киева

Новый шедевр риторики от Кличко в сюжете телеканала ТСН. С 0:43.

Мэр Киева Владимир Кличко родил еще одну шедевральную реплику, которой суждено разойтись по демотиваторам и карикатурам, как его знаменитому высказыванию про «завтрашний день». «У меня два заместителя. Четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров. И я не могу их назначить. Не знаю, почему», – высказался Кличко на совещании в городской администрации.

Таким способом Кличко пожаловался на проблемы со штатом администрации Киева. Он представил общественности шесть новых руководителей районных администраций и директоров коммунальных предприятий. Также у него появились четыре новых советника по вопросам ЖКХ, транспорта, здравоохранения и гуманитарных вопросов, сообщают «Вести». Они должны были стать его заместителями, но правительство утверждает назначения не так быстро, как хотелось бы Кличко.

Заодно мэр Киева пообещал горожанам, что горячую воду в столице Украины включат первого сентября. Сначала в больницах, школах и детских садах. В жилых домах она появится ближе к отопительному сезону. Ранее горячую воду планировалось включить во всем городе только к середине октября. Горячее водоснабжение в Киеве отключено с конца июля – ради экономии природного газа и из-за проблем с поставками угля из Донбасса.

Киев, Алексей Усов

Киев. Другие новости 20.08.14

Дубровский провел выездное совещание на заводе Карабашмедь. / Продажу детей подмосковный суд оценил в 7 лет колонии. / Тестируем Wi-Fi в публичных точках доступа. Паспорт не пригодился (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки