российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главком ВКС посетил российскую авиабазу в Сирии Он поздравил военнослужащих с наступающим Новым годом

Главнокомандующий Воздушно-космическими силами РФ генерал-полковник Виктор Бондарев и статс-секретарь – заместитель министра обороны Николай Панков поздравили российских военных, несущих службу на авиабазе Хмеймим в сирийской Латакии, с наступающим Новым годом.

Как передает ТАСС, поздравить военнослужащих также приезжал депутат Госдумы, трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин. «Есть убежденность в том, что наша армия готова выполнять любые задачи, даже самые сложные. Мы приехали поздравить военнослужащих с наступающим праздником, поддержать их боевой дух», – сказал Карелин.

Авиабаза готовится к встрече нового 2016 года, там наряжены две прибывшие из Москвы елки – одна небольшая, «домашняя» и другая 15-метровая. В честь наступающего праздника состоялся концерт. Певица Зара со сцены пожелала несущим службу на базе вернуться домой целыми и невредимыми. Артисты показали военным танцевальные номера и исполнили популярные песни. В день праздничного концерта над базой Хмеймим летали боевые истребители, экипажи отрабатывали навыки одиночного и группового пилотирования.

Дамаск, Иван Гридин

Дамаск. Другие новости 28.12.15

Астахов взял на контроль историю с женщиной, кормившей сына крысиным ядом. Возбуждено дело по статье «Покушение на убийство». / Консул Венгрии в Екатеринбурге Пал Ене Фабиан впал в кому после ДТП в Башкирии. / В Челябинске горит деревообрабатывающий цех, есть пострадавшие. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки