российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Выигравшую полмиллиарда пенсионерку завалили просьбами о помощи и угрозами

Жительница Воронежской области, которая выиграла в лотерею рекордный приз в 506 млн рублей, опасается за свою жизнь. Женщине и ее семье угрожают вымогатели.

Счастливица еще не получила свой выигрыш, так как лотерейный билет проходит проверку на подлинность. Деньги на счет пенсионерки будут перечислены частями после уплаты налогов в размере 65 млн рублей.

Как только было озвучено имя победительницы, пользователи социальных сетей буквально завалили пенсионерку просьбами о помощи, а затем начали поступать угрозы от вымогателей, пишет «Блокнот-Воронеж».

В результате женщина и ее дочь были вынуждены удалить свои личные странички в социальных сетях. В настоящее время пенсионерка старается меньше выходить из дома и не общаться с незнакомыми людьми.

Напомним, джекпот разыграли 5 ноября в телепередаче «Русское лото». Компания-оператор «Столото» сообщила, что житель Воронежской области выиграл 506 млн рублей. Около двух недель организаторы не могли разыскать победителя.

Воронеж, Зоя Осколкова

Воронеж. Другие новости 21.11.17

Администрацию Каменска-Уральского заставили включать фонари по ночам. / Госдума, ОП и Совфед требуют проверок после выступления гимназиста в бундестаге. / Транспортный коллапс: в центре Челябинска встали троллейбусы и трамваи. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках