российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава одного из регионов России призвал «мочить» журналистов, критикующих власть

Глава Чувашии Михаил Игнатьев призвал «мочить» журналистов, критикующих власть. Подобным образом глава региона поздравил сотрудников СМИ с профессиональным праздником.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», торжественное мероприятие, посвященное Дням российской и чувашской прессы, прошел в Чебоксарах 18 января.

«Отдельные журналисты ни одной статьи не написали о человеке труда, вкладывая добрую душу и сердце. Конкретную критику я всегда воспринимал, нет вопросов. Но с утра до вечера критикуют, всю ночь не спят – критикуют, сидят на заказах, на берегу договариваются. Они родились на нашей земле, а пишут как хорошо в Европе, как хорошо в Америке…

А мы будем иметь митинги на улицах, неспокойную ситуацию там, где живем. Некогда будет заниматься благоустройством дворовых территорий, общественных пространств, открывать новые производства. Будем заниматься только разборками», – цитирует Игнатьева «Правда ПФО». – Отдельные, которые приходят с разных регионов РФ, хорошо здесь устраиваются. И начинают писать, не знаю о чем и о ком. Лишь бы значит заработать на разных схемах.

Поэтому нужно четко обозначить – надо их мочить, как в народе говорят. Надо мочить. Рассказывать, откуда они приехали, с какими помыслами, где живут, где трудятся, на чем зарабатывают».

Москва, Игорь Юров

Москва. Другие новости 19.01.20

Иран отказывается передавать Украине чёрные ящики сбитого над Тегераном Боинга. / Работа над поправками в Конституцию РФ завершится в ближайшее время. / Украинские декоммунизаторы впервые испугались народного гнева. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках