российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главному тренеру киевского «Динамо» Олегу Блохину Евромайдан мешает пойти на елку

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин выступил против митингов в центре Киева. Об этом он заявил на пресс-конференции перед матчем Лиги Европы с венским «Рапидом», отвечая на вопрос, как он реагирует на последние политические события в стране.

«Как киевлянин. Почему в Киеве, а не, например, в Донецке? Потому что тут административные здания? Это неправильно – создавать проблемы жителям. Я, например, не могу поехать в центр, повести детей на елку. Думаю, пора садится за стол переговоров и договариваться. У каждого свои интересы. У нас же – хорошо сыграть с «Рапидом» – цитирует Блохина официальный сайт «Динамо».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.12.13

Тренер ФК «Шериф»: Хоть матч с «Тромсё» ничего не решает, но мы хотим выиграть. / Дагестанец получил минимальный срок за изнасилование ставропольского казака. Магомедшали Гаджиев проведет в колонии меньше трех лет. / Объявлен маршрут эстафеты Олимпийского огня в Челябинске. Что? Где? Во сколько? Кого пускают?. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки