российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ультрас киевского «Динамо» готовят акцию в поддержку Евромайдана во время матча с «Рапидом»

Сегодняшний футбольный матч Лиги Европы в Киеве между местным «Динамо» и венским «Рапидом» может приобрести политический подтекст. Ультрас команды гостей собираются провести акцию в поддержку Евромайдана, сообщает espreso.tv.

В частности, фанаты намерены пронести на трибуны черно-красные флаги УПА и Евросоюза. Готовится соответствующая речевка и баннер с изображением президента Виктора Януковича.

В НСК «Олимпийский» уже заявили, что будут изымать всю политическую символику у болельщиков. Но скандировать лозунги фанатам никто не запретит, что они, скорее всего, и сделают. Отметим, что обычно группа ультрас «Динамо» во время матча составляет около 3 тысяч человек и можно не сомневаться, что остальная аудитория стадиона услышит их кричалку и присоединится к скандированию.

Напомним, ультрас «Динамо» известны своим пренебрежительным отношением к нынешней власти. Во время одного из матчей они скандировали: «Спасибо жителям Донбасса, за президента п…са!».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 12.12.13

Дубоссарская прокуратура помогла спортсменам вернуть деньги. Государство полгода не хотело их отдавать. / Эстафета огня в Екатеринбурге будет символизировать Олимпийские кольца. Только их три и они квадратные (ВИДЕО, ИНФОГРАФИКА). / Строительство объекта под «Евробаскет-2015» приведёт транспортному коллапсу в Киеве. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки