российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зенитовец Юсупов заменит травмированного Денисова в сборной России (ФОТО) Футболист заявил, что находится в шоке

Полузащитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Артур Юсупов вошел в состав сборной России для участия в предстоящем чемпионате Евро-2016 во Франции. В эти дни национальная команда РФ находится на сборах во Франции, где она готовится к стартующему 10 июня чемпионату Европы.

В микроблоге Twitter сборной России появилось сообщение, что он уже принял участие в общей тренировке. Напомним, ранее сообщалось, что Юсупов может заменить в сборной России полузащитника «Динамо» Игоря Денисова, выбывшего из-за полученной в товарищеском матче против Сербии травмы.

Артур Юсупов принял участие в тренировке

Артур Юсупов поделился своими впечатлениями от первой тренировки в составе сборной, передает Sportbox.ru. «Пока что я еще в шоке, надо настроиться на работу. Находиться в сборной – большая честь для меня, хоть и как снег на голову. После того, как Игорь получил травму, начальник команды связался со мной и сказал, что я нужен сборной. Я собрался и приехал. Форму поддерживал слабо – 2-3 раза в неделю ходил в зал, с мячом не работал. В сборную приехал без бутс – на тренировке занимался в тех, которые мне дал Роман Нойштедтер», – рассказал Юсупов.

Как писал «Новый День», главный тренер российской национальной команды Леонид Слуцкий подтвердил, что полузащитник Игорь Денисов пропустит чемпионат Европы-2016. Из-за полученного повреждения игрок не смог завершить товарищеский матч национальной сборной против Сербии, и был заменен на 51 минуте. Вместо него на поле вышел Денис Глушаков. Матч с Сербией являлся частью подготовки сборной России к чемпионату Европы, на котором россияне сыграют в группе В против команд Англии, Уэльса и Словакии. Турнир во Франции стартует 10 июня.

Москва, Санкт-Петербург, Париж, Иван Гридин

Москва, Санкт-Петербург, Париж. Другие новости 06.06.16

Задержанный француз планировал 15 терактов на Евро-2016, заявили спецслужбы Украины. В СБУ допустили «российский след» в готовящейся атаке. / Парижский аэропорт эвакуируют из-за угрозы теракта (ФОТО). / Евро-2016: каковы перспективы сборной России?. Опрос на сайте NewDayNews.Ru. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки