российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ошибка или провокация? Тренер сборной Англии раскрыл состав и тактику нападения на матч с Россией

Любая информация о тренерских наработках накануне важнейших матчей Евро-2016 представляет особую ценность и потому окружена строжайшей секретностью. В этой ситуации недостаточная бдительность одного из тренеров сборной Англии, который якобы случайно раскрыл состав нападения на матч с Россией, вызвала переполох в футбольном сообществе.

Похоже, подготовка главного тренера англичан Роя Ходжсона к матчу с Россией была частично рассекречена, когда его помощник Рэй Льюингтон был сфотографирован во время прогулки с листком бумаги, на котором предположительно была изображена расстановка команды, пишет сегодня The Telegraph.

Репортерам, снимавшим с очень удаленной дистанции, удалось рассмотреть лишь состав нападения: это трио, состоящее из Уэйна Руни, Деле Алли и Гарри Кейна. Они выстроятся треугольником, на острие которого будет находиться Кейн. Руни и Алли, таким образом, выступят в качестве «оттянутых» форвардов.

Ошибка помощника может заставить Ходжсона пересмотреть планы на игру. Впрочем, спортивные эксперты не исключают, что утечка информации могла быть неслучайной.

Ранее сообщалось, что в целях секретности Ходжсон приказал установить 4-метровые защитные экраны вокруг тренировочного поля сборной к северу от Парижа, а также настрого запретил футболистам рассказывать о тренировочном процессе кому бы то ни было.

Игра группового турнира Евро-2016 Англия – Россия состоится в субботу, 11 июня, в Марселе. Начало игры в 22:00 по московскому времени. Кроме англичан, на групповом этапе турнира российская команда сыграет со Словакией (15 июня в Лилле) и Уэльсом (20 июня в Тулузе).

Лондон, Александр Шуша

Лондон. Другие новости 08.06.16

Во Франции к Евро-2016 запустят мобильное приложение, предупреждающее о терактах. / Болельщики определили состав символической сборной Евро всех времен. / В столице Евро-2016 бастует молодежь и учителя (ВИДЕО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки