российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Срочно! Российских болельщиков депортируют из Франции (ФОТО)

Глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин заявил, что всю группу российских болельщиков депортируют из Франции.

Как передает корреспондент NDNews.ru, по его словам, никто из них не участвовал в беспорядках. «Ни один человек на беспорядках в Марселе не задержан, зато депортируют через 3 дня официальную группу ВОБ, – написал Шпрыгин в твиттере. – Цирк! В автобусе руководители Фан-клубов! Всех на депортацию! Все происходящее в автобусе фиксируют видео-регистраторы установленные в салоне. Уже депортировали двух женщин, которые точно нигде не участвовали. Ждём консула из автобуса не выходим, подогнали жандармерию. Уведомили консульство РФ в Марселе, РФС, представителей МВД РФ на ЕВРО. Полиция надевает экипировку, достают шокеры! Хотят штурмовать!».

Ранее стало известно, что группа российских болельщиков захвачена французским спецназом по дороге в Лилль. Министр спорта Виталий Мутко при этом подчеркнул: при необходимости его представитель разберется в ситуации.

Фото из автобуса российских болельщиков по дороге в Лилль (автор – Шпрыгин)

Париж, Игнат Бакин

Париж. Другие новости 14.06.16

Финский огурец успешно предсказывает результаты матчей Евро-2016 (ФОТО). Только не умеет грамотно трактовать автоголы. / Сотня спецназовцев блокировала фанатов из России на выезде из Канн. Одного из болельщиков уже решено депортировать на родину. / РФС осудил действия российских фанатов – участников беспорядков в Марселе. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки