российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецкой области шахтеров заставляют митинговать за партию Регионов, угрожая увольнением

В городе Свердловске Донецкой области шахтеров и коммунальщиков заставляют митинговать за Партию регионов, угрожая увольнением с работы.

Об этом рассказали работники шахты «Красный партизан». Трудяга позвонил на «горячую» линию «Евромайдан SOS» и рассказал, что начальники структурных подразделений шахты «настоятельно рекомендуют» своим работникам принять участие в митингах в поддержку Партии регионов, проводимых в Киеве. В случае отказа угрожают увольнениями, сообщает «espreso.tv».

Кроме того, аналогичные угрозы получают работники коммунальных предприятий города. И хотя люди вроде не соглашаются поддерживать «регионалов», однако крайне обеспокоены тем, что в случае отказа будут уволены с работы. Просят донести эту информацию до СМИ и оказать им поддержку и помощь.

Напомним, Партия регионов проводит митинг в поддержку президента Виктора Януковича в Мариинском парке Киева. Там ежедневно собирается несколько тысяч митингующих. Людей везут, в основном, с восточных и южных областей Украины. По разным данным, им платят от 150 до 400 гривен в сутки.

Донецк, Алена Журина

Донецк. Другие новости 09.12.13

Ляшко с соратниками показали трофеи, захваченные при блокировании «тигров» в Василькове (ВИДЕО). / Митингующих в Киеве на Майдане вооружают черенками от лопат, – МВД. / Со сцены Евромайдана призвали к обороне Октябрьского дворца. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки