российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре братья получили 16 лет «строгача» на двоих за попытку нанять киллера

Югорский районный суд вынес приговор братьям Константину и Александру Вороновым. Их обвиняли в организации приготовления к заказному убийству (ч.3 ст.33, ч.1 ст.30, п.«з» ч.2 ст.105 УК РФ).

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, в июне 2015 года Вороновы подыскали человека, готового за денежное вознаграждение совершить убийство жителя Югорска, с которым у одного из братьев произошел конфликт.

В роли «киллера» выступил сотрудник полиции, которому братья передали фотографии жертвы и сообщили адрес его места жительства, а также персональные данные. Поверив в исполнение заказа, подсудимые передали «киллеру» 50 тыс. рублей в качестве вознаграждения, после чего были задержаны сотрудниками полиции на месте совершения преступления.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, назначил наказание каждому в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Югра. Другие новости 27.06.17

«Роснефть» подверглась мощной хакерской атаке. / Югорчанин ответит за смерть ребенка на воде. / В Радужном 3-летний ребенок выпал с седьмого этажа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки