российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Поножовщина в ТЦ Сургута закончилась гибелью мужчины

Сотрудники следственного отдела по Сургуту возбудили уголовное дело (ч.1 ст.105 УК РФ) по факту убийства 25-летнего местного жителя. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, ЧП случилось сегодня, 10 марта, около 10:00 на первом этаже ТЦ «Аура».

Установлено, что в ходе возникшего конфликта между двумя посетителями торгового центра один из мужчин нанес несколько ножевых ранений своему знакомому. От полученных телесных повреждений последний скончался. После совершения преступления мужчина скрылся, однако затем сам явился в правоохранительные органы и дал признательные показания.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего, решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 07.03.18

Ущерб экологии от действий нефтяников в Югре и на Ямале составил 500 млрд рублей. / В Ханты-Мансийске почтальон присвоила деньги 17 пенсионеров. / В Югре четвероклассник пырнул ножом в живот семиклассницу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки