российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Надыме женщина провалилась в яму с кипятком во время ремонта теплотрассы

В Надыме женщина провалилась в яму с кипятком во время ремонта теплосетей. ЧП произошло 24 ноября 2018 года во дворе дома №46 по улице Зверева. Об этом ассказали в прокуратуре Ямала, сообщает агентство «Новый День».

Жительница дома убирала декоративные конструкции. В этот момент грунт под ней провалился, и она упала в яму. У женщины ожог 40 процентов тела.

Надымская прокуратура проверяет УК и ресурсоснабжающую организацию. «Прокуратура даст оценку действиям коммунальщиков по своевременному принятию мер к устранению аварии на сетях теплоснабжения, соблюдению техники безопасности, а также полноте проведенных работ в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду», – рассказали в прокуратуре Ямала.

В «Ямалкоммунэнерго» сообщили, что смогут прокомментировать инцидент только в понедельник, 26 ноября.

В мэрию дозвониться не удалось – сотовый телефон начальника отдела по работе со СМИ не отвечал. ЧП произошло в выходной день. Получить комментари чиновников, ответственных за ЖКХ, пока не удаётся.

Надым, служба информации

Надым. Другие новости 23.11.18

Глава Ноябрьска назвал дату открытия первого гипермаркета «Лента» на Ямале. / На Ямале обсуждают будущее вице-губернатора Соколовой. / Тюменские чекисты отговорили ямальца становиться террористом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках