российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Елена Малышева расскажет на «Первом канале» про жительницу Ямала, родившую в коме

В телепередаче «Жить здорово» с ведущей Еленой Малышевой покажут сюжет про жительницу Ямала, которая будучи в коме родила малыша. Женщина заразилась ботулизмом после употребления рыбы. О ЧП агентство «Новый День» уже подробно рассказывало.

Оправление случилось в начале декабря 2018 года. Семья из поселка Пурпе попала в больницу в тяжелом состоянии, врачи поставили им диагноз ботулизм. Один мужчина скончался. Среди отравившихся была беременная женщина. Пока она находилась в коме, ей сделали кесарево сечение, малыш остался жив. Пострадавшие лечились в Губкинском, роженица с малышом были доставлены в Ноябрьск, а потом ребенка перевезли в Москву.

В пятницу, 25 января, анонсируя программу, Елена Малышева в своем инстаграме* показала жительницу Ямала, которая родила малыша. А также медиков, которые спасали жизни женщины и ребенка. «Эта история, которая произошла на Ямале, потрясла меня до глубины души. И у этой истории счастливый конец!», – сказала телеведущая.

Инстаграм* Елены Малышевой*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Москва, Ноябрьск, служба информации

Москва, Ноябрьск. Другие новости 25.01.19

На Ямале возбудили дело из-за женщины, обварившейся в яме с кипятком. / В Салехарде затопило территорию больницы из-за ЧП. / На Ямале на месторождении «Новатэка» погиб рабочий (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках