российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье Евромайдан продлится до Нового года

В Запорожье с 3 по 31 декабря будет продолжаться бессрочный Евромайдан, сообщает пресс-служба областной организации ВО «Свобода».

Майдан будет собираться каждый день в 17:00 на площади Фестивальной возле областного совета. К участию приглашаются все желающие.

Напомним, вчера Евромайдан перекочевал под стены областной администрации. Туда пришли несколько сотен горожан.

Они уже традиционно потребовали отставки президента Виктора Януковича и правительства во главе с Николаем Азаровым. Участники акции скандировали лозунги: «Сина – геть! », «Януковичу – импичмент», «Банду – геть!».

Также активисты обмотали красно-белой лентой здание администрации. Надпись на ней гласила: «Обережно! Далі диктатура!" («Осторожно! Дальше диктатура!»).

Запорожье, Алена Журина

Запорожье. Другие новости 03.12.13

В Запорожье студент вышел на одиночную акцию против зверств «Беркута» в Киеве (ФОТО). / Владимир Жарихин: События в Украине – это лакмусовая бумажка экономического будущего страны. / Российские киллеры готовили мое убийство, – оппозиционный депутат Рады. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки