российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье машину лидера местного Майдана облили кислотой

Автомобиль соорганизатора местного Майдана и лидера общественной организации «Українська справа» Игоря Артюшенко облили кислотой. Такую информацию опубликовал на его личной странице один из пользователей.

«Только что позвонил соорганизатор Евромайдана в Запорожье Игорь Артюшенко и сказал, что его авто облили кислотой!! Просил опубликовать, пока он сам не доберется до «Фейсбука»*. Вчера я заметил, что автомобиль мокрый, но не придал этому значения, думал, что из-за осадков. Из-за некоторых неполадок отдал машину на СТО. Только что мне позвонили мастера и сказали, что машина в кислоте. Говорят, что их сотрудник получил ожег лица, когда полез под авто», – говорится в сообщении.

По последней информации, в СТО Артюшенко выставили счет на ремонт авто, а именно на покраску – 10 тысяч гривен.

Сам же лидер организации «Українська справа» утром опубликовал на странице такой статус: «За последние четыре года общественной деятельности было множество допросов в Жовтневом РО, Орджоникидзевском РО и областном СБУ. А сегодня на 10:00 иду на допрос в областное УМВД. По делу «блокировки» здания городского совета 2 декабря 2013. Жизнь интересна тогда, когда каждый следующий день дарит что-то новое – новые впечатления и знакомства».

Запорожье, Екатерина Островская

Запорожье. Другие новости 17.12.13

На запорожском Майдане осудили результаты довыборов в «проблемных» округах (ФОТО). / Украинские производители водки продолжают экспансию в Россию. / Россия запретила въезд 25 тысячам граждан Украины. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки