российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Для активиста запорожского Майдана его соратники за вечер собрали 8 тысяч гривен на ремонт облитого кислотой автомобиля

В Запорожье буквально за вечер на ремонт машины одного из лидеров местного Майдана Игоря Артюшенко собрали 7866 гривен. Об этом активист сообщил на своей странице в соцсетях.

Как сообщал «Новый Регион», накануне автомобиль активиста облили кислотой неизвестные. Пострадало лакокрасочное покрытие машины. На СТО Артюшенко выставили счет на ремонт в 10 тысяч гривен.

Активист отметил, что 4866 гривен из общей суммы для него пожертвовали непосредственно на вечернем митинге. Еще 2 тысячи гривен ему передали активисты движения «Запорожье против беспредела». Также тысячу гривен Игорю выделил бывший «регионал» Денис Пятигорец. Он буквально недавно вышел из партии Регионов в знак протеста против жестокого избиения студентов в Киеве отрядом «Беркута» в ночь на 1 декабря.

Запорожье, Алена Журина

Запорожье. Другие новости 18.12.13

В Запорожье начался флэшмоб «Бери диван и на Майдан» (ФОТО). / Украина получит от России 15 млрд. долларов под 5,3% годовых. / В Запорожье «регионалы» и коммунисты вышли на митинг за евроинтеграцию (ФОТО). Теперь людям придется отработать день в субботу. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки