российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье работников железной дороги насильно отправляют в отпуск, – власти собирают деньги на антимайдан в Киев

В Запорожье работников железной дороги отправляют в отпуск за свой счет. Таким образом власти собирают деньги на содержание поездов, везущих горожан в Киев на антимайдан. Об этом корреспонденту «Нового Региона» рассказали в бухгалтерии Приднепровской железной дороги. Как отметила женщина на условиях полной анонимности, «по собственному желанию» они будут отдыхать два дня. Цена вопроса для работников – 200 гривен.

«Нам объяснили, что нужно собрать деньги на поезда, которые возят запорожцев на антимайдан, – рассказала женщина. – В следующем месяце, будем отдыхать еще три дня. Таким образом, из нашего заработка вычтут почти 500 гривен. И это в канун Нового года. На что ж тогда близким подарки покупать?».

Напомним, на прошлых выходных Партия регионов выплачивала митингующим на антимайдане в Киеве по 400 гривен в сутки. Но на этой неделе расценки упали в два раза – до 200 гривен. Также для желающих действует система пирамиды. За каждого приведенного товарища к сумме автоматически прибавляют еще 10 гривен.

Запорожье, Алена Журина

Запорожье. Другие новости 20.12.13

Запорожский Евромайдан: маленькая Софийка, новогодняя иллюминация и «Янукович – це…» (ФОТО). / «Всё. П***ц Майдану!» – «регионалы» в Раде празднуют победу над оппозицией (ФОТО). / В Запорожье маршрутчиков заставили скинуться по 1020 гривен на киевский антимайдан. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки