российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье поймали четырех провокаторов, которые хотели облить фекалиями Юрия Луценко

Вчера, 29 декабря, в Запорожье лидера общественного движения «Третья республика», экс-министра МВД Юрия Луценко пытались забросать яйцами и обить фекалиями четверо провокаторов. Всех их задержала милиция, сообщает zabor.zp.ua.

Провокаторы ожидали конца пресс-конференции политика. Фекалии они налили в стаканы из ресторана «МакДональдс», а в карманах держали яйца.

Около 12:00 провокаторов уже обезвредили. Их «оружие» правоохранители выставили у подземного перехода на Фестивальной площади.

Напомним, что в Харькове, куда Луценко ездил накануне, экс-министра облили зеленкой.

Также отметим, что в Запорожье неоднократно обливали фекалиями местного главу «Свободы» Виталия Подлобникова. За этой акцией стояла группа провластных «черных» пиарщиков, которых связывали с экс-нардепом Сергеем Кузьменко.

«Оружие» запорожских провокаторов

Запорожье, Екатерина Островская

Запорожье. Другие новости 30.12.13

В Украине цену на газ для бюджетников снизили на треть. / Запорожскую активистку Евромайдана пока передумали допрашивать в СБУ. / Юрий Луценко приехал на запорожский Евромайдан и сделал ему «инъекцию» оптимизма (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки