российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:44 мск

Новости, Кратко

Архив
В Киргизии назначен новый заместитель председателя пограничной службы

В Бишкеке назначен новый заместитель председателя пограничной службы. Об этом сегодня корреспонденту «Нового Региона-Азия» сообщили в пресс-службе пограничных войск республики.

Так, распоряжением президента КР заместителем председателя пограничной службы назначен Полковник Абдикарим Алимбаев

Абдыкарим Алибаев родился 19 апреля 1973 года в селе Кыргыз-Ата Ноокатского района Ошской области. В 1995 году окончил Военный институт КНБ Республики Казахстан. В 2006 году закончил Военную Академию ФСБ Российской Федерации. Службу начинал в должности заместителя начальника по воспитательной работе пограничной заставы.

С 1999 по 2013 годы командовал пограничными подразделениями, соединениями и структурным управлением пограничного ведомства. В феврале 2013 года был назначен начальником Регионального пограничного управления по Ошской и Джалал-Абадской областям Государственной пограничной службы КР. Удостоен ряда ведомственных наград. Женат, воспитывает троих детей.

Кыргызстан, Бишкек, Юрий Копытин

Кыргызстан, Бишкек. Другие новости 25.03.14

Ветераны спецподразделения «Альфа» провели семинар для журналистов. / В столице Киргизии отметили Нооруз. / На севере Киргизии нужда заставила инвалидов выйти на митинг. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Азия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки