российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:27 мск

Новости, Кратко

Архив
В ночном клубе убили парня за то, что он плохо танцевал

В бишкекском ночном клубе Black Rabbit от нанесенных увечий скончался молодой человек. Об этом сообщают сотрудники милиции.

По их словам, в час ночи 8 апреля из бишкекского роддома №4 поступило сообщение о том, что привезенный к ним пострадавший в развлекательном заведении посетитель скончался. Молодой человек по имени Самат 1992 года рождения погиб от кровоизлияния в мозг, причиной которого стали многочисленные удары по голове.

В ходе расследования сотрудники правоохранительных органов установили, что двое посетителей заведения нанесли несколько ударов по голове танцующему парню из-за того, что им не понравилось, как он двигается. Он полученных травм пострадавший упал и потерял сознание. Его друг доставил потерпевшего в ближайшую больницу, где он и скончался.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Двое нападавших задержаны, в настоящее время ведется расследование.

Посетители сайта vb.kg были возмущены подобным поведением посетителей клуба. Пользователей сети возмущает возрастающая среди населения нетерпимость к окружающим людям.

– Сегодня не понравился танец, завтра не понравится разрез глаз, послезавтра не понравится говор, в конце концов кому-то не понравится, как кто-то чихнет, – возмущается пользователь.

Также посетители сайта отмечают, что в ночных клубах Бишкека творится произвол. Отмечается, что в Black Rabbit и до этого случая происходили стычки. Пользователь по имени Бакай рассказывает:

– Я так и знал, что-то страшное случится. Там просто большое помещение для танцев и водка по 20 сом. Ничего хорошего не может быть по определению. Нормальному человеку там не продержаться и 30 минут. На столах: литр водки, бутылка колы. Публика – подростки 20-летние. Что там может быть дельного? Не ходите в этот клуб – это просто опасно для вашей жизни.

Пользователь, скрывающийся за ником Сведущий отметил, что руководству данного ночного клуба и это сойдет с рук, так как его владельцы являются родственниками семьи Бакиевых и других влиятельных людей Киргизии.

– Клуб принадлежит Айзаде Кененбаевой (свахе Максима Бакиева) и ее мужу – Мурату Усенову (сыну Данияра Усенова). Ничего этим золотым отпрыскам не будет. Пошумят и замнут, – отметил Сведующий.

Кыргызстан, Бишкек, Александр Шабалин

Кыргызстан, Бишкек. Другие новости 10.04.14

Киргизию предлагают переименовать в Республику Кыргыз. / «Газпром» в течение 5 лет закроет все долги «Кыргызгаза». На данный момент необходима сумма в размере 40 млн. долларов США. / Киргизские власти вместо временного жилья выдали погорельцам палатки. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Азия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки