российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко

Архив
В Киргизии футбольный фанат повесился после проигрыша Аргентины

В Киргизии футбольный фанат повесился после проигрыша сборной Аргентины на чемпионате мира по футболу.

Тело 21-летнего футбольного фаната было обнаружено накануне в одной из новостроек Бишкека. По предварительной информации молодой человек задолжал крупную сумму денег, был вынужден заложить в ломбард автомобиль. Остатки своего состояния он поставил в букмекерской конторе на победу сборной Аргентины. В своей предсмертной записке он попросил никого не винить в своей смерти. В правоохранительных органах республики не исключают, что окончательным мотивом для столь кардинального шага послужил именно проигрыш сборной.

Отметим, что схожий случай недавно произошел в Непале. 15-летняя Прагийя Тхапа, проживавшая в 250 километрах от столицы Непала Катманду, не выдержала шокирующего поражения своих любимцев. Фанатка сборной Бразилии после счета 1:7 в пользу Германии покончила жизнь самоубийством

После просмотра матча над школьницей стали подшучивать ее друзья, которые поддерживали сборную Германии.

Вернувшись домой, юная поклонница таланта Неймара и компании, также подверглась насмешкам – сестра и мать девочки тоже болели за немцев, не упустив возможности подколоть фанатку Селесао.

Прагийя Тхапа не выдержала эмоционального напряжения – утром ребенка нашли повешенной в собственной комнате.

Кыргызстан, Бишкек, Юрий Копытин

Кыргызстан, Бишкек. Другие новости 15.07.14

Спикер Бишкекского городского кенеша купил себе 14 домов. / Азиатское кольцо сомкнулось на Южном Урале. На Чебаркульском полигоне начались очередные учения. / Киргизский урожай атакует американская бабочка. На юге республики возле реликтовых лесов Арсланбоба уже выставлены карантинные посты против вредителя. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Азия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки