российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко

Архив
Россия поможет развивать хоккей в Киргизии

Сегодня, 18 августа, Президент Киргизской Республики Алмазбек Атамбаев принял депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, президента Федерации хоккея Российской Федерации, члена Совета Международной федерации хоккея Владислава Третьяка. На встречи также присутствовал президент Федерации хоккея КР Анвар Оморканов.

Собравшиеся обсудили вопросы развития и популяризации хоккея в Киргизии.

Глава государства поблагодарил президента Федерации хоккея России за приезд в республику и отметил его выдающийся вклад в развитие мирового хоккея.

– Уверен, что ваш приезд внесет большой вклад и в развитие хоккея в Кыргызстане. Мы должны укреплять взаимодействие между нашими странами в области спорта, – сказал Алмазбек Атамбаев, передает отдел информационной политики Аппарата Президента КР.

Владислав Третьяк рассказал о планах сотрудничества между Федерациями хоккея двух стран, в том числе по оказанию методической помощи киргизстанским хоккеистам, обучению тренеров и игроков при поддержке Федерации хоккея России.

По окончанию встречи Владислав Третьяк подарил Алмазбеку Атамбаеву свою именную майку.

Кыргызстан, Бишкек, Владимир Банников

Кыргызстан, Бишкек. Другие новости 15.08.14

Андрей Князев: Далеко не все, что дают российские СМИ, нужно считать «кремлевской пропагандой». В пропаганде нет ничего плохого. / В столице Киргизии с несанкционированным выбросом мусора будут бороться с помощью видеонаблюдения. / URFO.ORG вернулся к читателям! «Новый Регион» ждет читателей по старому адресу. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Азия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки