российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:51 мск

Новости, Кратко

Архив
Весной следующего года в Бишкеке откроется кафе для собак

В столице Киргизии откроется первое кафе для собак и их хозяев. Об этом на своей странице в facebook* сообщил автор идеи dog-бара – Ислам Сатаров.

По его мнению, подобные заведения уже давно популярны во многих странах.

– Сейчас мы занимаемся нюансами, связанными с открытием первого в стране кафе для собак, – рассказал «Новому Региону-Азия» Сатаров. – Уже запатентовали нашу идею и определились с названием заведения – «DOG BOSS».

Автор идеи обещает установить в заведении специальную мебель и посуду для собак. В меню же будут представлены кулинарные шедевры с необычными названиями, как для хозяев братьев наших меньших, так и приготовленные специально для питомцев. Также в заведении по телевизору вместо привычных клипов будут транслировать специальные передачи для собак.

Сатаров отметил, что войдя в»DOG BOSS», владелец должен будет иметь при себе паспорт, чтобы зарегистрироваться вместе со своим питомцем.

Кыргызстан, Бишкек, Владимир Банников

Кыргызстан, Бишкек. Другие новости 03.11.14

Партнерство Киргизии и России вредит интересам Вашингтона. Считает Посол США в республике Памела Спратлен. / Президент Киргизии принял Председателя Совета Федерации России. / Байкеры Киргизии и Казахстана закрыли мотосезон. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Азия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки