российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:37 мск

Новости, Кратко

Архив
Филипп Киркоров поздравил бишкекчан с Днём матери на киргизском языке

На площади Ала-Тоо в минувшую субботу состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери. Перед многочисленной публикой выступили представители российской эстрады Жасмин, Николай Басков и Филипп Киркоров.

Концерт под открытым небом, несмотря на проливной дождь, состоялся. Не подвели и зрители: главная площадь страны была переполнена.

На разогреве у именитых российских артистов выступили Иса Омуркулов, Юлия Руцкая, Жанета Бобкова, Назгуль Токтахунова и другие звёзды отечественной эстрады.

Первой на сцену вышла Жасмин. Затем поделился с публикой своими хитами народный артист России Николай Басков.

Апофеозом шоу стало феерическое выступление Филиппа Киркорова, сопровождавшееся салютом. Перед исполнением песен российский артист поздравил всех бишкекчан с Днём матери на киргизском языке.

Отметим, что концерт прошёл под патронатом президента КР Алмазбека Атамбаева. На какие средства было организовано праздничное шоу пока не разглашается. По данным российских СМИ, выступления Филиппа Киркорова и Николая Баскова стоят примерно 100 тысяч евро, Жасмин – 15 тысяч.

Кыргызстан, Бишкек, Александр Шабалин

Кыргызстан, Бишкек. Другие новости 14.05.15

В Бишкеке впервые состоялась акция «Бессмертный полк». В шествии, посвящённом памяти ветеранов ВОВ, приняли участие несколько тысяч человек. / Таджикистан потерял «русскую мечту». Стране угрожает взрыв радикализма. / Посольство США в Киргизии: Германию победили американские и киргизские войска без СССР. В обращении посольства ни разу не упоминается Советский Союз и словосочетание «советские войска». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Азия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки