российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Американец дважды переболел Covid-19 с разными симптомами

Житель США Джордан Джози дважды переболел коронавирусом. В обоих случаях у мужчины были разные симптомы заболевания, а после первого тест выявил наличие антител.

29-летний Джози заболел коронавирусом весной. У него была высокая температура, одышка и боли во всем теле. Спустя два месяца мужчина полностью излечился, анализы показали наличие антител.

Американец занялся спортом и продолжил жить обычной жизнью. В июне у мужчины резко пропал аппетит, появилась сильная усталость. «Я не мог подняться по лестнице или прогуляться по району», – рассказал Джози журналистам CNN.

По мнению профессора медицины отдела инфекционных заболеваний и международной медицины в Медицинской школе Университета Миннесоты Сьюзан Клайн, это может быть пример повторного инфицирования коронавирусом. Однако также мужчина мог не полностью выздороветь в первый раз. Для того чтобы точно ответить на этот вопрос, медикам придется провести генетическое секвенирование образцов вируса.

Вашингтон, Зоя Осколкова

Вашингтон. Другие новости 07.10.20

В Свердловской области продолжает расти число заболевших коронавирусом. / Митрополит Черногорско-Приморский госпитализирован с коронавирусом. / «Сами виноваты»: в росте заболеваемости коронавирусом власти винят крымчан. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки