российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:55 мск

Новости, Кратко

Архив
Ведущий инфекционист Грузии заболел коронавирусом

В Грузии выявили коронавирус у главы Научно-практического центра инфекционной патологии, СПИДа и клинической иммунологии Тенгиза Церцвадзе. Об этом сообщает администрация тбилисской инфекционной больницы.

По словам медиков, у профессора наблюдаются легкие симптомы Covid-19. Он проходит лечение на дому, состояние здоровья пациента удовлетворительное, в госпитализации он не нуждается.

Церцвадзе – ведущий инфекционист в Грузии, а возглавляемый им центр является основным лечебным учреждением страны для пациентов, зараженных коронавирусом. Несмотря на свои 72 года и вхождение в группу риска, профессор ни на день не прекращал работу.

По последним данным, в Грузии Covid-19 диагностирован у почти 86 тысяч человек. Вылечились около 69 тысяч. Скончались 778 пациентов с коронавирусом.

Тбилиси, Зоя Осколкова

Тбилиси. Другие новости 17.11.20

Студентам-медикам отменили занятия и перенесли сессию – вместо этого их направляют на борьбу с Covid-19. / Легкую форму Covid-19 связали с опасными последствиями для организма. / В России за сутки умерли 442 больных коронавирусом. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки